Forli
Juego De Sala Havana 2-1-1 Plata | Shopstar
Precio: S/ 2,798.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,798.00
Características técnicas
| Alto | 1.00 cm |
|---|---|
| Peso | 38 kg 2 cuerpos y 21 kg el de 1 cuerpo |
| Marca | Forli |
| Ancho | 124 cm 2 cuerpors y 72 cm de 1 cuerpo |
| Largo | 74 cm |
| Incluye | Juego de sala havana 2-1-1 plata + mesa de centro circular |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | J/sala havana plata |
| Nombre comercial | J/sala havana plata |
| Tipo de producto | Juego de sala havana |
| Alto | 1.00 cm |
|---|---|
| Peso | 38 kg 2 cuerpos y 21 kg el de 1 cuerpo |
| Marca | Forli |
| Ancho | 124 cm 2 cuerpors y 72 cm de 1 cuerpo |
| Largo | 74 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Juego de Sala Havana 2-1-1 Plata + Mesa de Centro
S/ 2,798.00
Juego de Sala Marruecos 3-2-1 Gris Plata
S/ 2,589.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Sinay Alto Hogar Gris Plata
S/ 2,199.00
Juego de Sala Vitoriano 2 1 Turquesa
S/ 2,389.00
Juego de Sala Barroco 2 1 Vino
S/ 2,469.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Vitoriano 2 1 Rojo
S/ 2,389.00
Juego de Sala Barroco 2 1 Turquesa
S/ 2,469.00
Juego de Sala Barroco 2 1 Verde
S/ 2,469.00
Juego de Sala Reims 2 1 Vino
S/ 2,439.00






