Sm
Juego de Sala Havana 2-1-1 Plata + Mesa de Centro | Shopstar
Precio: S/ 2,798.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,798.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Havana |
| Material | Madera |
| Color principal | Plata |
| Tipo de producto | Mueble |
|---|---|
| Peso del producto | 82 kg |
| Ancho del producto | 258 cm |
| Altura del producto | 100 cm |
| Profundidad del producto | 68 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Havana |
| Material | Madera |
| Color principal | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Juego De Sala Havana 2-1-1 Plata
S/ 2,798.00
Juego de Sala Marruecos 3-2-1 Gris Plata
S/ 2,589.00
Tramontina
Juego de Cucharas TRAMONTINA Havana Mesa 3pzas
S/ 8.90
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Sinay Alto Hogar Gris Plata
S/ 2,199.00
Juego de Sala Vitoriano 2 1 Turquesa
S/ 2,389.00
Juego de Sala Barroco 2 1 Vino
S/ 2,469.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Vitoriano 2 1 Rojo
S/ 2,389.00






