Rosen
Dormitorio Europea Tempo Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Tempo |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
| Nombre comercial | Cama europea tempo 1.5 plz respaldo maurice |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Tempo |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 1,999.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plz + Respaldo Maurice Azul
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plazas Maurice Choc
S/ 1,699.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 379.00
Dormitorio Europeo Tempo 2 Plazas Maurice Gris
S/ 1,949.00
S/ 1,969.00
1%de aumento.
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Marrón 1.5 Plazas
S/ 1,999.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Gris
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Gris
S/ 2,499.00
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Gris 2 Plazas
S/ 2,349.00
Dormitorio Europeo Driven 1.5 Plazas Maurice Gris
S/ 1,949.00
S/ 1,999.00
2%de aumento.
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate 1.5 Plazas
S/ 379.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul 1.5 Plazas
S/ 379.00






