Paraíso
Cama Pocket Max King Con Cajones Charcoal Coal | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 145 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max king con caj charc |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 145 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max King Con Cajones Charcoal Coal
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max Black Con Cajones King Charcoal
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max King Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Advance King Con cajones - Charcoal
S/ 2,849.00
S/ 2,249.00
21%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Max King Charcoal
S/ 1,899.00
Cama Paraiso Pocket Max KING Charcoal
S/ 2,229.00
S/ 1,769.00
20%de descuento.
Cama Pocket Max Black King Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,899.00
11%de descuento.
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max King Charcoal
S/ 19.90
S/ 2,109.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max King Charcoal
S/ 2,109.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max King Con Cajones Charcoal
S/ 2,549.00
Cama Paraíso Pocket Star King Con Cajones - Charcoal
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.






