Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Marca | Corona |
|---|---|
| Marca | Corona |
| Modelo | Artemisa |
| Incluye | Na |
| Material | Porcelana |
| Tipo de producto | Mug |
|---|---|
| Peso del producto | 0.223 kg |
| Ancho del producto | 8 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Profundidad del producto | 11 cm |
| Marca | Corona |
|---|---|
| Marca | Corona |
| Modelo | Artemisa |
| Incluye | Na |
| Material | Porcelana |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corona
Mug Momentos de Café Corona
S/ 16.50
Generico
RECLINABLE ARTEMISA 2 CUERPOS - FALOTIH 3M
S/ 1,999.00
Corona
Mantequillero CORONA Act 8cm
S/ 7.90
Corona
Pimientero CORONA Recto 8.3cm
S/ 9.90
Corona
Plato Tendido CORONA 27cm
S/ 14.90
Corona
Resistencia eléctrica Corona Plus
S/ 14.90
Corona
Salero CORONA Recto 8.3cm
S/ 9.90
Corona
Molino de Carne Corona
S/ 359.00
Corona
Bowl CORONA Redondo 960Cc
S/ 25.90
Corona
Salsera CORONA Estriada 200cc
S/ 7.90
Corona
Cerveza Corona Extra Lata 473ml
S/ 6.00
Corona
Salsera CORONA Estriada Act 100Cc
S/ 5.90






