Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.50
Características técnicas
| Marca | Corona |
|---|---|
| Marca | Corona |
| Modelo | Momentos del café |
| Incluye | Na |
| Material | Porcelana |
| Tipo de producto | Mug |
|---|---|
| Peso del producto | 0.330 kg |
| Ancho del producto | 9.5 cm |
| Altura del producto | 10 cm |
| Profundidad del producto | 12.5 cm |
| Marca | Corona |
|---|---|
| Marca | Corona |
| Modelo | Momentos del café |
| Incluye | Na |
| Material | Porcelana |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corona
Mug Artemisa Multicolor Corona
S/ 10.90
Oem
Mug Vaso Térmico para Café 350ml Blanco
S/ 29.00
Oem
Mug Vaso Térmico para Café 350ml Plateado
S/ 29.00
Oem
Mug Vaso Térmico para Café 350ml Blanco
S/ 29.00
Corona
Molino de Carne Corona
S/ 359.00
Corona
Juego de Vajilla CORONA 16 Piezas Mod Caoba Azul Corona
S/ 399.00
Corona
cerveza corona de 355ml de 24 latas (oferta )
S/ 179.00
Corona
JUEGO DE VAJILLA CORONA ANTONELLA 16 PIEZAS
S/ 366.20
Corona
JUEGO DE VAJILLA CORONA EVRY 16 PIEZAS
S/ 382.80
Corona
Juego de Vajilla Corona Alegra 16 piezas
S/ 329.00






