Johnson
Bolsas reutilizables transparentes Ziploc Sandwich x 20 unidades Johnson | Shopstar
Precio: S/ 8.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.00
Bolsas reutilizables transparentes Ziploc Sandwich x 20 unidades Johnson | Shopstar
S/ 8.00
Características técnicas
| Marca | Johnson |
|---|---|
| Marca | Johnson |
| Modelo | Bolsas reutilizables |
| Incluye | 20 bolsas ziploc sandwich |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0.05 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 14 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia! para prevenir el riesgo de asfixia, mantenga las bolsas fuera del alcance de los bebes y niños pequeños. la delgada lámina de plástico puede adherirse a la nariz y a la boca e impedir la respiración. precauciones: no se recomienda su uso en el horno convencional ni de microondas. en caso de usos alternativos queda prohibido reutilizar el producto con alimentos. para mejores resultados, antes de cerrar la bolsa saque el aire contenido en su interior alisando la bolsa con la mano. |
| Altura del producto | 24.5 cm |
| Sub tipo de producto | Bolsas |
| Marca | Johnson |
|---|---|
| Marca | Johnson |
| Modelo | Bolsas reutilizables |
| Incluye | 20 bolsas ziploc sandwich |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ziploc
Bolsa Reutilizable Ziploc para Sándwich 20 piezas
S/ 7.20
Ziploc
Bolsa Reutilizable Ziploc para Sándwich 20 piezas
S/ 7.20
Ziploc
Bolsa Reutilizable Ziploc para Guardar Grande 20 piezas
S/ 19.50
Ziploc
Bolsa Reutilizable Ziploc para Guardar Grande 20 piezas
S/ 19.50
Reynolds
Bolsas Resellables Reynolds Sandwich 50un
S/ 13.52
Reynolds
Bolsas Resellables Reynolds Sandwich 50un
S/ 13.52






