Johnson
Bolsas reutilizables transparentes Ziploc Econopack x 9 unidades Johnson | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Bolsas reutilizables transparentes Ziploc Econopack x 9 unidades Johnson | Shopstar
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Johnson |
|---|---|
| Marca | Johnson |
| Modelo | Bolsas reutilizables |
| Incluye | 9 bolsas ziploc econopack |
| Material | Plástico |
| Peso del producto | 0.09 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 14 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia! para prevenir el riesgo de asfixia, mantenga las bolsas fuera del alcance de los bebes y niños pequeños. la delgada lámina de plástico puede adherirse a la nariz y a la boca e impedir la respiración. precauciones: no se recomienda su uso en el horno convencional ni de microondas. en caso de usos alternativos queda prohibido reutilizar el producto con alimentos. para mejores resultados, antes de cerrar la bolsa saque el aire contenido en su interior alisando la bolsa con la mano. |
| Altura del producto | 32 cm |
| Sub tipo de producto | Bolsas |
| Marca | Johnson |
|---|---|
| Marca | Johnson |
| Modelo | Bolsas reutilizables |
| Incluye | 9 bolsas ziploc econopack |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ziploc
Bolsa Reutilizable Ziploc Multipack 9 piezas
S/ 7.99
Ziploc
Bolsa Reutilizable Ziploc Multipack 9 piezas
S/ 7.99
Scotch
Topes de goma transparentes 1/2"" x 60 unidades
S/ 32.90
Krea
Bolsas en Rollo Transparentes Krea 20x30cm 200un
S/ 13.99
Krea
Bolsas en Rollo Transparentes Krea 26x35cm 200un
S/ 16.99
Krea
Bolsas en Rollo Transparentes Krea 20x30cm 200un
S/ 13.99
Krea
Bolsas en Rollo Transparentes Krea 26x35cm 200un
S/ 16.99






