Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Ventus |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano gris plata ventus 1.5 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Ventus |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus 2 Plazas
S/ 2,499.00
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
S/ 2,499.00
4%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 1.5 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus King
S/ 3,649.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,299.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh 1.5 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus 1.5 Plazas Capitone Gris Plata
S/ 4,199.00
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 2 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.






