Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Ozono |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron new ozono 2 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Ozono |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono Queen
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 2 Plazas
S/ 1,719.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 2 Plazas
S/ 1,719.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono 2 Plazas Cuadros Beige
S/ 2,379.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono 2 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono 2 Plazas + Veladores + Respaldo Gris
S/ 1,799.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 1.5 Plazas
S/ 1,519.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris 1.5 Plazas
S/ 1,519.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono 1.5 Plazas Cuadros Beige
S/ 1,979.00






