Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono Queen | Shopstar
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Ozono |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron new ozono queen |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Ozono |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono 2 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris Queen
S/ 2,109.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris Queen
S/ 2,109.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono Queen
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono Queen Cuadros Beige
S/ 2,999.00
Dormitorio Americano Marron Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris King
S/ 2,539.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano New Ozono Gris King
S/ 2,539.00
Drimer
Dormitorio Americano New Ozono King Cuadros Beige
S/ 3,599.00






