Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Ventus |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron ventus 2 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Modelo | Ventus |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,299.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus King
S/ 3,649.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic 2 Plazas
S/ 2,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity 2 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus 2 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono 2 Plazas
S/ 1,699.00
Dormitorio Americano Ventus King
S/ 3,449.00
S/ 3,649.00
5%de aumento.
Dormitorio Americano Ventus Queen
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Dormitorio Americano Ventus Queen
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,699.00






