Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus King | Shopstar
Precio: S/ 3,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,649.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Ventus |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron ventus king |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Ventus |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Ventus King
S/ 3,449.00
S/ 3,649.00
5%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus 2 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,299.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity King
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic King
S/ 3,739.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus King
S/ 3,649.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh King
S/ 3,049.00
Dormitorio Americano Ventus Queen
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Dormitorio Americano Ventus Queen
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Drimer
Combo Americano Ventus King + Almohadas
S/ 5,489.00






