Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic King | Shopstar
Precio: S/ 3,739.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,739.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Futurepedic |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano gris plata futurepedic king |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Bonell advance |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Futurepedic |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic King
S/ 3,549.00
S/ 3,739.00
5%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 2 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
S/ 2,499.00
4%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,449.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 2 Plazas
S/ 2,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic 1.5 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic King
S/ 3,739.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus King
S/ 3,649.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity King
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh King
S/ 3,049.00






