Sony
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV500 para fiestas con Mega Bass | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Peso | 11.2 kg |
|---|---|
| Ancho | 26.9 cm |
| Marca | Sony |
| Radio | No |
| Modelo | Srs-xv500 |
| Sensibilidad | 92 db spl |
|---|---|
| Entradas usb | 1 |
| Alimentación | Usb |
| Observaciones | *entradas de guitarra y karaoke. *x-balanced speaker unit para un sonido potente. *25 horas de duración de la batería y carga rápida. *resistente a salpicaduras. *sistema de iluminación que añade un toque especial a tus fiestas. * cable de alimentación de ca |
| Compatibilidad | Bluetooth 5.2, códecs de audio sbc aac y ldac, google fast pair |
| Peso | 11.2 kg |
|---|---|
| Ancho | 26.9 cm |
| Marca | Sony |
| Radio | No |
| Modelo | Srs-xv500 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV800 para fiestas Mega Bass
S/ 1,699.00
Sony SRS-XV500 parlante potente para fiestas
S/ 1,869.00
Sony SRS-XV500 parlante potente para fiestas
S/ 1,869.00
Sony Parlante Bluetooth SRS-ULT9 AC para Fiestas ULT TOWER 9 Negro
S/ 2,105.00
S/ 2,089.00
Sony Parlante Bluetooth SRS-ULT9 AC para Fiestas ULT TOWER 9 Negro
S/ 2,105.00
S/ 2,089.00






