Orange
Set de Adosado 3 Piezas con Espejo Negro Mate Orange | Shopstar
Precio: S/ 104.25
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.25
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 220b |
| Incluye | Espejo; gancho para bata; anillo para toalla; porta papel |
| Material | Zinc |
| Peso del producto | 2.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Recomendaciones de uso | When cleaning, please use a soft cloth to wipe and do not use corrosive cleaning agents |
| Profundidad del producto | 8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 220b |
| Incluye | Espejo; gancho para bata; anillo para toalla; porta papel |
| Material | Zinc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de Adosado 3 Piezas con Espejo Cromo Orange
S/ 99.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Negro Mate
S/ 139.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Negro Mate
S/ 100.50
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Negro Mate
S/ 174.90
S/ 139.00
20%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Negro Mate
S/ 119.00
S/ 100.50
15%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Solution Negro Mate
S/ 41.93
S/ 59.90
42%de aumento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Negro Mate
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Negro Mate
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange Modelo 220B Negro Mate con Espejo
S/ 109.00
S/ 104.25
4%de descuento.






