Orange
Set de Adosado 3 Piezas con Espejo Cromo Orange | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 220c |
| Incluye | Espejo; gancho para bata; anillo para toalla; porta papel |
| Material | Zinc |
| Peso del producto | 2.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Recomendaciones de uso | When cleaning, please use a soft cloth to wipe and do not use corrosive cleaning agents |
| Profundidad del producto | 8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 220c |
| Incluye | Espejo; gancho para bata; anillo para toalla; porta papel |
| Material | Zinc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de Adosado 3 Piezas con Espejo Negro Mate Orange
S/ 104.25
Orange
Tetera Inoxidable 3 litros Cromo Orange
S/ 34.90
Orange
Set de Terraza Paris 3 Piezas Gris Orange
S/ 349.00
Orange
Set de terraza Baru 3 piezas balconero Orange
S/ 299.00
Orange
Set de Terraza Paris 3 Piezas Beige Orange
S/ 349.00
Orange
Set de Terraza Lisboa 3 piezas Balconero Orange
S/ 649.00
Orange
Set de terraza New Origami Acacia 3 piezas Orange
S/ 249.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Dorado
S/ 104.25
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 179.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Contempo Dorado
S/ 119.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Cromado
S/ 96.75
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Cromado
S/ 129.00






