U Thil
Papel antiadherente UTHIL para Freidora de Aire | Shopstar
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 0 cm |
|---|---|
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 15 cm |
| Marca | U-thil |
| Color | Kraft |
| Marca | U-thil |
|---|---|
| Modelo | Papel antiadherente |
| Profundidad | 0 cm |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 0 cm |
|---|---|
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 15 cm |
| Marca | U-thil |
| Color | Kraft |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Papel antiadherente UTHIL para Freidora de Aire
S/ 9.50
S/ 11.90
25%de aumento.
Generico
Papel Antiadherente para Freidora de aire - Hornear Desechable
S/ 12.50
U Thil
Papel Antiadherente Uthil
S/ 12.90
U Thil
Papel Antiadherente Uthil
S/ 12.90
Uthil
Papel antiadherente para air fryer U-thil
S/ 9.90
Mecasa
Papel para Freidora de Aire MECASA 25un
S/ 6.90
Krea
Papel Freidora de Aire Krea 20cm
S/ 12.90
Krea
Papel Freidora de Aire Krea 16cm
S/ 10.90
Krea
Papel Freidora de Aire Krea 16cm
S/ 10.90






