Sony
Cámara Profesional Alpha A6700 Premium Apsc 4k ILCE6700 | Shopstar
Precio: S/ 5,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,699.00
Características técnicas
| Alto | 12.2 cm |
|---|---|
| Peso | 493 g |
| Marca | Sony |
| Visor | Oled de 2.36 millones de puntos |
| Ancho | 7.5 cm |
| Modelo | Alpha a6700 premium |
|---|---|
| Batería | Np-fz100 con capacidad mejorada |
| Megapíxeles | 26 mp |
| Tipo de enfoque | Híbrido con 759 puntos de detección de fase |
| Montura de lente | Montura tipo e de sony |
| Alto | 12.2 cm |
|---|---|
| Peso | 493 g |
| Marca | Sony |
| Visor | Oled de 2.36 millones de puntos |
| Ancho | 7.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Cámara Profesional Alpha A6700 Premium Apsc 4k ILCE6700
S/ 5,699.00
Sony
Cámara Sony Alpha a6700 Mirrorless Cuerpo Solo + Kit Deluxe
S/ 6,799.00
Sony
Cámara Sony Alpha a6700 Mirrorless Cuerpo Solo + Kit Básico
S/ 6,599.00
Canon
Cámara Sony Alpha a6700 Mirrorless + Lente 18-135mm + Kit Deluxe
con tarjeta
Internet:






