Sony
Cámara Profesional Alpha A6700 Premium Apsc 4k ILCE6700 | Coolbox
Precio: S/ 5,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,699.00
Características técnicas
| - | La <b>sony alpha a6700</b> ofrece enfoque automático inteligente con ia, capaz de rastrear sujetos en tiempo real.@ su <b>sensor aps-c de 26 mp y procesador bionz xr</b> aseguran imágenes y videos 4k de alta calidad incluso en baja luz.@ <b>conectividad wi-fi y bluetooth</b> permiten transferencias rápidas y control remoto desde dispositivos móviles.@ |
|---|---|
| Alto | 12.2 cm |
| Peso | 493 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Wi-fi y bluetooth |
| Ml_min_stock | 5 |
| Megapíxeles | 26 mp |
| Modo de disparo | Fotografías: activado/desactivado, película: activado/estándar/desactivado |
| - | La <b>sony alpha a6700</b> ofrece enfoque automático inteligente con ia, capaz de rastrear sujetos en tiempo real.@ su <b>sensor aps-c de 26 mp y procesador bionz xr</b> aseguran imágenes y videos 4k de alta calidad incluso en baja luz.@ <b>conectividad wi-fi y bluetooth</b> permiten transferencias rápidas y control remoto desde dispositivos móviles.@ |
|---|---|
| Alto | 12.2 cm |
| Peso | 493 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Cámara Profesional Alpha A6700 Premium Apsc 4k ILCE6700
S/ 5,699.00
Sony
Cámara Sony Alpha a6700 Mirrorless Cuerpo Solo + Kit Deluxe
S/ 6,799.00
Sony
Cámara Sony Alpha a6700 Mirrorless Cuerpo Solo + Kit Básico
S/ 6,599.00
Canon
Cámara Sony Alpha a6700 Mirrorless + Lente 18-135mm + Kit Deluxe
con tarjeta
Internet:







