Tuhome
Rack Tv50 M-120 Milan - Blanco | Shopstar
Precio: S/ 174.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.90
Características técnicas
| Alto | 42,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9,9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120,3 cm |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Apilable | Sí |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Rack tv50 m-120 - milan / blanco |
| Nombre comercial | Rack tv50 m-120 - milan / blanco |
| Alto | 42,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9,9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120,3 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack Tv50 M-120 Bardolino
S/ 174.90
Sm
Mesa para TV 50"" M-120 Milan
S/ 174.00
M+Design
Rack TV M+Design Marian 110x39x48.8cm Natural Blanco
S/ 169.90
M+Design
Rack TV M+Design Marian 110x39x48.8cm Natural Blanco
S/ 169.90
Orange
Vanitorio Milan 100cm Blanco
S/ 699.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Blanco
S/ 499.00
Orange
Vanitorio Milan 80cm Blanco
S/ 599.00
Bar Milan con patas Movenda Blanco
S/ 199.00
Tuhome
Estante Tv50 Tuhome Magallanes Wengue
S/ 339.00
Tuhome
Estante Tv50 Tuhome Magallanes Wengue
S/ 339.00
Werken
Rack Fijo para TV 60-120"" Werken
S/ 129.90






