Tuhome
Escritorio Gamer Keria Lite Negro - Blanco | Shopstar
Precio: S/ 718.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 718.90
Características técnicas
| Alto | 88,5 cm |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Modelo | Keria |
| Ruedas | No |
| Procedencia | Colombia |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Negro |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Alto | 88,5 cm |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Modelo | Keria |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Gamer Keria Wengue - Canto Blanco
S/ 599.90
Tuhome
Escritorio Gamer Keria 1 Cajón Wengue/Canto Blanco Tuhome
S/ 599.00
Tuhome
Escritorio Gamer Keria 1 Puerta - Wengue/Azul
S/ 1,117.95
Tuhome
Escritorio Gamer 1 Cajon Keria Wengue - Rojo
S/ 574.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Blanco 180cm
S/ 1,699.00
Tu Mesita
Escritorio Gamer Moderno Muzero Negro
S/ 814.99
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno Negro 198cm
S/ 1,899.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 02 140cm 1 Puerta Movenda Negro/ Blanco
S/ 559.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 13 150cm Movenda Blanco
S/ 559.00






