Tuhome
Escritorio Gamer 1 Cajon Keria Wengue - Rojo | Shopstar
Precio: S/ 574.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 574.90
Características técnicas
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Alto | 88,5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 127,9 cm |
| Forma | Recta |
| Expandible | No |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Negro |
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Alto | 88,5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 127,9 cm |
| Forma | Recta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Gamer Keria 1 Puerta - Wengue/Azul
S/ 1,117.95
Tuhome
Escritorio Gamer Keria Wengue - Canto Blanco
S/ 599.90
Tuhome
Escritorio Gamer Keria 1 Cajón Wengue/Canto Blanco Tuhome
S/ 599.00
Tuhome
Escritorio Gamer Keria Lite Negro - Blanco
S/ 718.90
Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Rojo
S/ 851.90
Escritorio Terraza Office 1 - Wengue
S/ 155.90
S/ 174.90
12%de aumento.
Tuhome
Escritorio Recto Eros 1 Cajon - Duna
S/ 379.90
Tuhome
Escritorio Recto Eros 1 Cajon - Blanco
S/ 254.90
Tuhome
Isla De Cocina Cala 1 Cajon Wengue - Macadamia
S/ 784.90






