Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.90
Características técnicas
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 50 cm |
| Forma | Rectangular |
| Apilable | Sí |
|---|---|
| Material | Melamina |
| Expandible | No |
| Procedencia | Colombia |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 50 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Set de 2 repisas Duo Rovere Tuhome
S/ 99.90
Set de 2 repisas flotantes Madera 42cm
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Tuhome
Set 2 Repisas Vettel - Plomo / Café Claro
S/ 94.90
Tuhome
Set 2 Repisas Vettel Plomo/Cafe Claro Tuhome
S/ 94.90
Tuhome
Set 2 Repisas Dalia - Café Claro /Café Oscuro
S/ 109.90
Tuhome
Set 2 Repisas Dalia Café Claro/Cafe Oscuro Tuhome
S/ 109.90
Tuhome
Combo Home 2 Estantes 4 Repisas + Estante 5 Repisas - Wengue
S/ 929.90






