Tuhome
Set 2 Repisas Vettel - Plomo / Café Claro | Shopstar
Precio: S/ 94.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.90
Características técnicas
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Alto | 50 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 10 cm |
| Modelo | Vettel |
| Color principal | Marrón |
|---|---|
| Tipo de producto | Repisa |
| Material del tapiz | No aplica |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Material de asiento | No aplica |
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Alto | 50 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 10 cm |
| Modelo | Vettel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Set 2 Repisas Dalia - Café Claro /Café Oscuro
S/ 109.90
Tuhome
Set 2 Repisas Vettel Plomo/Cafe Claro Tuhome
S/ 94.90
Tuhome
Set 2 Repisas Dalia Café Claro/Cafe Oscuro Tuhome
S/ 109.90
Set de 2 repisas flotantes Madera 42cm
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Tuhome
Set De 2 Repisas Duo Rovere
S/ 104.90
Tuhome
Set de 2 repisas Duo Rovere Tuhome
S/ 99.90
Comodo Asiento de Color Plomo Claro
S/ 227.00






