Tuhome
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia | Shopstar
Precio: S/ 444.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 444.90
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 27,9 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 27,9 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 706.90
S/ 444.90
37%de descuento.
Isla de Cocina Tuhome Soler Blanco Marquez/Macadamia
S/ 749.90
S/ 444.90
40%de descuento.
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Soler Blanco Marquez/Macadamia
S/ 444.90
Tuhome
Isla Cocina Arlet - Blanco/Macadamia
S/ 836.90
Tuhome
Mueble de Cocina Tuhome Soler 2 Puertas Blanco/Macadamia
S/ 429.90
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 600.00
S/ 594.90
Isla de Cocina Tuhome Stirling 1 Puerta Blanco/Macadamia
S/ 639.90
S/ 429.90
32%de descuento.
Tuhome
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia
S/ 594.90
Tuhome
Isla De Cocina Cala 1 Cajon Blanco - Macadamia
S/ 581.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala 1 Cajón Blanco/Macadamia
S/ 464.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Stirling 1 Puerta Blanco/Macadamia
S/ 429.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala-46 2 Cajónes Blanco/Macadamia
S/ 644.90






