Kaz Home
Set X2 Secador Rayas Naranja 38 X 60Cm | Shopstar
Precio: S/ 7.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.95
Características técnicas
| Peso | 65 g |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Naranja |
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster |
| Nomenclatura | Set x2 secador rayas 38*60cm |
|---|---|
| Nombre comercial | Set x2 secador rayas 38*60cm |
| Recomendaciones de uso | No usar lejía |
| Peso | 65 g |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Naranja |
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Naranja 30x45cm Orange
S/ 17.90
Kaz Home
Set X2 Secadores Micro Naranjas 38 X 60 Cm
S/ 9.95
Kaz Home
Set X2 Secadores Micro Flores 38 X 60 Cm
S/ 9.95
Kaz Home
Vela Set X2 Rayas Ivory 21Cm
S/ 5.95
Oem
Bandeja de Bambú Pack X2 de 38 x 25
S/ 55.00
Oem
Bandeja de Bambú Pack X2 de 38 x 25
S/ 55.00
Orange
Set x 2 secadores Rayas horizontal 50x70cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 2 secadores Rayas vertical 50x70cm Orange
S/ 16.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Verde 30x45cm Orange
S/ 17.90






