Kaz Home
Set X2 Secadores Micro Naranjas 38 X 60 Cm | Shopstar
Precio: S/ 9.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.95
Características técnicas
| Peso | 0.12kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Naranja |
| Con tapa | No |
| Material | Poliéster |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Set x2 secador micro naranjas 38*60cm |
| Apto para microondas | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Recomendaciones de uso | For kitchenware |
| Peso | 0.12kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Naranja |
| Con tapa | No |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X2 Secadores Micro Flores 38 X 60 Cm
S/ 9.95
Kaz Home
Set X2 Secadores Mariposas 40 X 60 Cm
S/ 12.95
Kaz Home
Set X2 Secadores Alg Flores 40 X 60 Cm
S/ 12.95
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis1
S/ 4.90
S/ 2.90
40%de descuento.
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis2
S/ 2.90
S/ 0.90
68%de descuento.
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis1
S/ 4.90
S/ 2.90
40%de descuento.
Set de Secadores VIVA HOME x2 Dis2
S/ 2.90
S/ 0.90
68%de descuento.
Kaz Home
Set X2 Secador Rayas Naranja 38 X 60Cm
S/ 7.95






