Tuhome
Bar Esquinero Huna 6 Botelleros 2 Puertas | Shopstar
Precio: S/ 711.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 711.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 37,2 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,9 cm |
| Forma | Rectangular |
| Apilable | Sí |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Bar esquinero huna 6 botelleros 2 puertas |
| Nombre comercial | Bar esquinero huna 6 botelleros 2 puertas |
| Tipo de producto | Bar |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 37,2 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 46,9 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas - Wengue
S/ 616.90
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 614.00
S/ 409.00
33%de descuento.
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 409.00
Bar Esquinero Essential - Wengue
S/ 502.90
S/ 579.90
15%de aumento.
Bar Esquinero Draco Natural
S/ 1,039.99
Tuhome
Bar esquinero Essential
S/ 579.00
TUHOME Bar Esquinero Kaia
S/ 759.90
TUHOME Bar Esquinero Essential
S/ 564.90






