Gama
Secadora de Cabello GAMA Leggero Black Ion | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 290 cm |
|---|---|
| Ancho | 130 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gama |
| Modelo | Bechd0000000849 |
| Incluye | Una secadora leggero black, 2 boquillas, 1 difusor |
|---|---|
| Material | Thermal plus |
| Garantía | 2 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Alto | 290 cm |
|---|---|
| Ancho | 130 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Gama |
| Modelo | Bechd0000000849 |
Prueba buscando otros productos en:






