Coolbox T4G
Mouse inalámbrico Teraware TERAMOUSEPINK bluetooth, 1600 dpi, 4 botones, recargable, rosado | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Teraware TERAMOUSEPINK bluetooth, 1600 dpi, 4 botones, recargable, rosado | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Teramousepink |
| Profundidad | 3 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:






