Apple
iPhone 16 Pro Max 256GB, 8GB ram, cámara principal 48MP + 48MP + 12MP, frontal 12MP, 6.9"", Blanco | Shopstar
Precio: S/ 6,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 6,999.00
iPhone 16 Pro Max 256GB, 8GB ram, cámara principal 48MP + 48MP + 12MP, frontal 12MP, 6.9"", Blanco | Shopstar
S/ 6,999.00
Características técnicas
| Peso | 227 g |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Sí |
| Color | Blanco |
| Marca | Apple |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Pantalla super retina xdr |
| Sistema operativo | Ios 18 |
| Tecnología móvil | 5g |
| Pantalla (pulgadas) | Más de 6.7" |
| Peso | 227 g |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Sí |
| Color | Blanco |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
iPhone 17 5G 256GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP + 12MP, frontal 18MP, 6.3?, lavanda
con tarjeta
Internet:
Apple
PREVENTA: iPhone Air 5G, 256GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP, frontal 18MP, 6.5?, negro
con tarjeta
Internet:
Apple
PREVENTA: iPhone Air 5G, 256GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP, frontal 18MP, 6.5?, azul
con tarjeta
Internet:
Apple
PREVENTA: iPhone Air 5G, 256GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP, frontal 18MP, 6.5?, dorado
con tarjeta
Internet:






