Apple
iPhone 16e 5G 128GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP, frontal 12MP, 6.1"", negro | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,699.00
iPhone 16e 5G 128GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP, frontal 12MP, 6.1"", negro | Shopstar
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Alto | 14.67 cm |
|---|---|
| Peso | 167 g |
| Ancho | 7.15 cm |
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Wi-fi 6 |
| Memoria ram | 8 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.78 cm |
| Carga rápida | Sí |
| Memoria interna | 128 gb |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Alto | 14.67 cm |
|---|---|
| Peso | 167 g |
| Ancho | 7.15 cm |
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Wi-fi 6 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
iPhone 17 5G 256GB, 8GB RAM, cámara principal 48MP + 12MP, frontal 18MP, 6.3?, lavanda
con tarjeta
Internet:






