Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity Queen | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormitorio praktibox gris gravity queen |
| Tipo de producto | Dormitorios funcional |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity 2 Plazas
S/ 2,699.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
Dormitorio Praktibox Ozono Queen Gris Plata
S/ 3,349.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ozono Queen Gris Plata
S/ 3,349.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris New Ozono Queen
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris Queen
S/ 2,119.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity Queen
S/ 2,499.00
Dormitorio Americano Gravity Queen
S/ 2,399.00
S/ 2,499.00
4%de aumento.
Dormitorio Americano Gravity Queen
S/ 2,399.00
S/ 2,499.00
4%de aumento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Capitone Gris Oscuro
S/ 4,099.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Capitone Gris Plata
S/ 4,099.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus Queen Capitone Gris Oscuro
S/ 5,499.00






