Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 2 |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormitorio praktibox gris gravity 2 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorios funcional |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 2 |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity Queen
S/ 2,999.00
Dormitorio Praktibox Ozono 2 Plazas Gris Plata
S/ 2,899.00
S/ 2,199.00
24%de descuento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris New Ozono 2 Plazas
S/ 2,199.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ozono 2 Plazas Gris Plata
S/ 2,199.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 2 Plazas
S/ 1,799.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 2 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 2 Plazas
S/ 1,799.00
Dormitorio Americano Gravity 2 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,899.00
26%de descuento.
Dormitorio Cuadros Gravity 2 Plazas
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Cuadros Gris Oscuro
S/ 3,329.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus 2 Plazas Capitone Gris Plata
S/ 4,899.00






