Driven
Set De Aeropuerto Driven Con Avión 32 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 180.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 180.00
Características técnicas
| Sku | 2732956 |
|---|---|
| Alto | 35.56 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Marca | Driven |
| Ancho | 15.24 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732956 |
|---|---|
| Alto | 35.56 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Marca | Driven |
| Ancho | 15.24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Matchbox
Set De Juego Matchbox Aeropuerto
S/ 120.90
Matchbox
Set Juego Aeropuerto Matchbox
S/ 119.90
Genérico
Set Magnético Constructor 32 Piezas
S/ 199.00
Sm
Set herramientas mini 32 piezas
S/ 31.90
Imanix
Set Magnético Clásico Imanix 32 Piezas
S/ 159.00
Imanix
Set Magnético Imanix Constructor 32 Piezas
S/ 199.00
Genérico
Set Magnético Clásico Imantada 32 Piezas
S/ 159.00
Generico
Set collar y aretes avión dorado viaje
S/ 30.00
Driven
Camión De Remolque Driven Dr 1184
S/ 65.95
Rosen
Set Cama Driven Queen + Respaldo Dolce
S/ 4,349.00
Genérico
Set de Cubiertos acero inoxidable 304 Bronce 32 Piezas pulido espejo
S/ 186.99






