Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Sku | F5078 |
|---|---|
| Alto | 25,4 cm |
| Peso | 0,17 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,7 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 4,9 cm |
| Sku | F5078 |
|---|---|
| Alto | 25,4 cm |
| Peso | 0,17 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Marvel Wolverine
S/ 44.90
Marvel
Figura De Acción Marvel Olympus Miles Morales 9.5""
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Olympus 9.5'' DLX E7821
S/ 26.90
Marvel
Figura AVN 4 in evergreen Venom IM MARVEL G1814
S/ 22.90
Lego
LEGO Marvel Wolverine Mech Armor 76202
S/ 89.00
Marvel
Figura Ooshies Marvel 10cm
S/ 44.90
Marvel
Figura Capitán América MARVEL
S/ 19.90
Marvel
Figura MARVEL Actionverse Miles Morales
S/ 44.90
Marvel
Figura IMF con accesorios MARVEL
S/ 23.90
Marvel
Vehículo con figura IMF MARVEL
S/ 69.90
Marvel
Figura IMF IQ Playset MARVEL
S/ 329.90
Marvel
Figura MARVEL Classic Deluxe Venom
S/ 63.90






