Lil Woodzeez
Set Lil Woodzeez Familia Perezoso 4 Personajes | Shopstar
Precio: S/ 99.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.95
Características técnicas
| Sku | 2732969 |
|---|---|
| Alto | 19.05 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Lil woodzeez |
| Ancho | 8.89 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732969 |
|---|---|
| Alto | 19.05 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Lil woodzeez |
| Ancho | 8.89 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lil Woodzeez
Set Lil Woodzeez Familia Caimán 4 Personajes
S/ 99.95
Lil Woodzeez
Figuras Lil Woodzeez Familia Mono
S/ 99.90
Lil Woodzeez
Muñeco Lil Woodzeez Bebé En Cuna
S/ 24.95
Lil Woodzeez
Salón De Belleza Lil Woodzeez Con Acces
S/ 115.00
Encanto
SET ENCANTO FAMILIA MADRIGAL 6 PERSONAJES
S/ 139.90
Bit4Id
Set De Peppa Pig 15 Personajes Familia y Amigos
S/ 89.00
Play Doh D
Set Lil Flowers PLAY DOH NSG2476
S/ 19.90
Importado
Juguete Set Carros Chocones Personajes con Control Remoto
S/ 99.90






