Driven
Camión Driven Aplanadora Amarilla Pequeña | Shopstar
Precio: S/ 65.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.95
Características técnicas
| Sku | 2732989 |
|---|---|
| Alto | 10.31 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Marca | Driven |
| Ancho | 21.01 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732989 |
|---|---|
| Alto | 10.31 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Marca | Driven |
| Ancho | 21.01 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Driven
Camión Driven Retroexcavadora Roja Mediana
S/ 149.00
Driven
Camión Reciclador Driven Dr 1182
S/ 65.95
Driven
Ambulancia Pequeña Driven Dr 1206
S/ 65.95
Driven
Camión Bomberos Pequeño Driven Dr 1208
S/ 65.95
Driven
Camión De Remolque Driven Dr 1184
S/ 65.95
Driven
Helicóptero Micro Driven
S/ 65.95
Driven
Grúa Naranja Driven Dr 1234
S/ 319.00
Driven
Set De Aeropuerto Driven Con Avión 32 Piezas
S/ 180.00
Que Patas
Camión Rascador
S/ 283.00
Rosen
Colchón Driven Queen
S/ 1,679.00
Rosen
Boxet Driven Queen
S/ 2,959.00
Pequeña Vasija
Vino Blanco Sauvignon Blanc Semillón Pequeña Vasija Botella 750ml
S/ 24.90






