Mabe
Congelador Mabe 198 L Frost CHM200PB3 Blanco | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 33.5 kg |
| Ancho | 81.6 cm |
| Largo | 55 cm |
| Marca | Mabe |
| Observaciones | • dejar un espacio mínimo de 70 cm por encima del aparato, 20 cm hacia los lados y parte trasera del congelador para una mejor disipación del calor que genera el sistema de refrigeración. • evitar colocar papel aluminio, encerado o toallas absorbentes, ya que interfieren en la circulación del aire. • contar con conexión independiente para su funcionamiento. |
|---|---|
| Antideslizante | No |
| Nombre comercial | Chm200pb3 |
| Tipo de producto | Congelador horizontal |
| Dispensador de agua | No |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 33.5 kg |
| Ancho | 81.6 cm |
| Largo | 55 cm |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Congelador Mabe 198 L Frost CHM200PB3 Blanco
S/ 699.00
S/ 799.00
14%de aumento.
Congelador Mabe 198 L Frost CHM200PB3 Blanco
S/ 699.00
S/ 799.00
14%de aumento.
Congelador Horizontal 198 L Netos Blanco Mabe - CHM200PB3
S/ 915.90
S/ 875.90
4%de descuento.
Congelador Horizontal MABE CHM200PB3 198 Lts Netos Blanco
S/ 916.90
S/ 876.90
4%de descuento.
Congeladora Horizontal Mabe CHM200PB3 198 L - Blanco
S/ 859.00
S/ 999.00
16%de aumento.
Congeladora Horizontal Mabe CHM200PB3 198 L - Blanco
S/ 859.00
S/ 999.00
16%de aumento.
Mabe
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco
S/ 999.00
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.






