Mabe
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 42 kg |
| Ancho | 111.5 cm |
| Largo | 67 cm |
| Marca | Mabe |
| Observaciones | • dejar un espacio mínimo de 70 cm por encima del aparato, 20 cm hacia los lados y parte trasera del congelador para una mejor disipación del calor que genera el sistema de refrigeración. • evitar colocar papel aluminio, encerado o toallas absorbentes, ya que interfieren en la circulación del aire. • contar con conexión independiente para su funcionamiento. |
|---|---|
| Antideslizante | No |
| Nombre comercial | Chm300pb2 |
| Tipo de producto | Congelador horizontal |
| Dispensador de agua | No |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 42 kg |
| Ancho | 111.5 cm |
| Largo | 67 cm |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal MABE CHM300PB2 290 Lts Blanco
S/ 1,049.00
S/ 1,009.00
3%de descuento.
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00






