Orange
Sillón Reclinable Small Tela Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Small |
| Incluye | Sillon reclinable |
| Material | Tela |
| Ancho del producto | 65 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Resitencia de peso maximo 140 kg |
| Altura del producto | 102 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con paño de microfibra |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Small |
| Incluye | Sillon reclinable |
| Material | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sillón Reclinable Small Cuero PU Negro Orange
S/ 439.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Tela Gris Bonno
S/ 1,029.00
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
Orange
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro
S/ 799.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Gris
S/ 1,498.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax King Cuero Pu Gris Bonno
S/ 964.00
Orange
Sillón de Oficina Giratoria Brest 2.0 Gris Orange
S/ 269.00
Orange
Sofá Futón Boston Tela Gris Orange
S/ 499.00
M+Design
Sillón M+Design Reclinable
S/ 479.90
Orange
Sillón Mosso
S/ 399.00






