Rosen
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Azul | Shopstar
Precio: S/ 1,969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,969.00
Características técnicas
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Tempo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
| Tipo de producto | Cama europea |
|---|---|
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Material de relleno | Espuma |
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Tempo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Azul
S/ 1,949.00
S/ 1,969.00
1%de aumento.
Rosen
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Gris
S/ 1,969.00
Rosen
Cama Rosen Eur Tempo 2 PL Maurice Chocolate
S/ 1,969.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice Gris
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Azul
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Azul
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice + 2 Velador Gris
S/ 3,069.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven King Maurice + 2 Velador Gris
S/ 3,749.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice + 2 Velador Gris
S/ 3,069.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plz + Respaldo Maurice Azul
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Choc
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Choc
S/ 2,899.00






