Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plz + Respaldo Maurice Azul | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Tempo |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea tempo 1.5 plz respaldo maurice |
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Tempo |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Azul
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Azul
S/ 2,899.00
Rosen
Dormitorio Europea Tempo Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plazas Maurice Choc
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Choc
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Choc
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Gris
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Gris
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Driven 1.5 Plazas Maurice Azul
S/ 1,999.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul 1.5 Plazas
S/ 379.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plazas
S/ 1,549.00
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Azul
S/ 3,449.00






