Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.96
Características técnicas
| Sku | 2643655 |
|---|---|
| Peso | 0.7kg |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Glass |
| Diámetro | 7cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Florero vidrio ambar 26cm |
| Nombre comercial | Florero vidrio ambar 26cm |
| Sku | 2643655 |
|---|---|
| Peso | 0.7kg |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Glass |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Florero Krea Vidrio Efecto Piedra 26cm
S/ 31.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 479.00
S/ 30.90
93%de descuento.
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99
Krea
Florero Krea Vidrio 33cm
S/ 52.90
Kaz Home
Set X4 Vaso Vidrio Ambar
S/ 49.95
Kaz Home
Set X4 Copa Vidrio Ambar
S/ 49.95






