Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.96
Características técnicas
| Sku | 2643654 |
|---|---|
| Peso | 0.63kg |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Glass |
| Diámetro | 10cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Florero vidrio marron 30cm |
| Nombre comercial | Florero vidrio marron 30cm |
| Sku | 2643654 |
|---|---|
| Peso | 0.63kg |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Glass |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Florero Krea Vidrio 30cm Sl
S/ 39.90
Kaz Home
Florero Vidrio Marron 25Cm
S/ 23.96
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Eglo
Florero Marron Eglo Asindro D220
S/ 289.00
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio 33cm
S/ 52.90
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 479.00
S/ 30.90
93%de descuento.
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99






