Basa
Ganchos Adhesivos Perchero 2 Pequeños + 1 Mediano Blanco Basa | Shopstar
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Marca | Basa |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Modelo | Perchero |
| Incluye | 3 und |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Gancho |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | En pared |
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 3.5 cm |
| Capacidad de carga | 1 kg |
| Marca | Basa |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Modelo | Perchero |
| Incluye | 3 und |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ganchos Perchero con Adhesivos Multiuso Pack x4
S/ 25.00
S/ 29.00
16%de aumento.
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles - Blanco
S/ 58.90
S/ 53.90
8%de descuento.






