Basa
Ganchos Adhesivos Diamante x 4 unidades Metal Basa | Shopstar
Precio: S/ 7.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.50
Características técnicas
| Marca | Basa |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Modelo | Diamante |
| Incluye | 4 und |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Gancho |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | En pared |
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 5.2 cm |
| Capacidad de carga | 1 kg |
| Marca | Basa |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Modelo | Diamante |
| Incluye | 4 und |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Diamante
Enchape Rustico Naranja Caja 50 unidades 20x1.5x7cm Diamante
S/ 83.66
Diamante
Enchape Rustico Rojo Caja 50 unidades 20x1.5x7cm Diamante
S/ 83.66






