Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Choc | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Tempo |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
| Nombre comercial | Cama europea tempo queen maurice |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Tempo |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Choc
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plazas Maurice Choc
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Choc
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Azul
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Gris
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Choc
S/ 3,449.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Gris
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Azul
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen
S/ 2,169.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plz + Respaldo Maurice Azul
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Azul
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Tempo Plus Niebla Queen
S/ 2,459.00






