Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Choc | Shopstar
Precio: S/ 2,879.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,879.00
Características técnicas
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Driven |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea driven queen maurice |
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 29 cm |
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Driven |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Choc
S/ 3,449.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Choc
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Azul
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Choc
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plazas Maurice Choc
S/ 1,699.00
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Azul
S/ 3,449.00
Rosen
Cama Europea Driven 1.5 Plazas Maurice Azul
S/ 1,999.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen
S/ 2,549.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven Queen Maurice Gris
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Azul
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Gris
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Europea con Cajones Driven Queen
S/ 3,349.00






